Уличное, городское освещение GL05

- В наличии
- Оптом и в розницу
76 900 ₸
Показать оптовые ценыСветильник GL05 ДТУ
Светильник венчающий предназначен для освещения парков, скверов, городских территорий, торговых центров. Устанавливается на трубу диаметром до 76 мм. Рекомендуемая высота установки 4-6 метров.
Характеристики:
Источник света и драйвер:__________________ Epistar chips, Done driver
Мощность Вт. _____________________________50-60вт
Входное напряжение, В:_ __________________ ~100–277
Материал корпуса:_________________________ литый алюминий, стекло
Диапазон рабочих температур, ° C:____________ –40...+50 °С
Срок службы, часов:_________________________ 50 000
Размеры,В,Ш,Д:____________________________62х50х50см
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 62 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крепления | 75 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 5700 лм |
| Светоотдача | 95 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На опору |
| Срок службы | 7 лет |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура | 6000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
- Цена: 76 900 ₸
