Уличный светильник ДКУ, РКУ для опор 100 watt

- В наличии
- Оптом и в розницу
11 600 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный светильник ДКУ, РКУ для опор 100 watt
| Наименование | DKU RH 100 |
| Мощность | 100 |
| Напряжение В | AC85-265V |
| коэффициент мощности драйвера | PF95% |
| Тип монтажа: | Консольный |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат |
| Цветовая температура К | 6500K SMD-3030 |
| Угол рассеивание | 120° |
| Световой поток: Люмен | 10000 |
| Индекс цветопередачи | Ra (CRI)>80 |
| Количество светодиодов: | 100 |
| Размера посадочного места: | 45-53 мм |
| Тип КСС: | Широкий |
| Температура эксплуатации: | 45…+50 °C |
| Степень защиты - IP: | IP66 |
| Размер ВхШхГ мм | 475*140*65 |
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 475 см |
| Диаметр | 65 см |
| Ширина | 140 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крепления | 66 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 10000 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На опору |
| Срок службы | 6 лет |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура | 6000K |
- Цена: 11 600 ₸
