Светильник ДВО 36 Ватт 595x595 призма универсальный sparkled

- В наличии
- Оптом и в розницу
5 800 ₸
Показать оптовые ценыСветильник ДВО 36 Ватт 595x595 призма универсальный sparkled
Экономия электроэнергии до 70%. Коэффициент мощности >0,9, пульсации светового потока менее 5%. Способ монтажа - универсальный, встраиваемый монтаж возможен без разбора панели, что значительно уменьшает время установки. Толщина корпуса - 19 мм, что позволяет эффективно экономить потолочное пространство при встраиваемом способе и быть максимально незаметным, аккуратным - при накладном способе монтажа. Драйвер встроен в корпус светильника.
Характеристики
- Размеры: 595х595х19мм
- Мощность:36Ватт
- Световой поток, Lm: 3000LM
- Тип рассеивателя: Призма (Prizma)
- Способ монтажа: Универсальный
- Цветовая температура: 6500К
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 19 мм |
| Диаметр | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Мощность | 36 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Срок службы | 35000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Характеристики излучения | |
| Световая отдача | 83 лм/Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
- Цена: 5 800 ₸
