Светильник DKU 110 100 Ватт Inventronics умные светильники

- В наличии
- Оптом и в розницу
34 000 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
| Мощность, Вт: | 100 Inventronics |
| Напряжение В | AC85-265V |
| коэффициент мощности драйвера | PF95% |
| Марка светодиода: | Bridgelux SMD-2835 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат |
| Цветовая температура К | 6500K |
| Угол рассеивание | 75°x160° |
| Световой поток: Люмен | 10000 |
| Индекс цветопередачи | Ra (CRI)>70 |
| Размера посадочного места: | 66 мм |
| Степень защиты - IP: | IP65 |
| Размер ВхШхГ мм | 484*211*83 |
| Вес кг | 2,3 |
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 230 г |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 21 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Угол излучения света | 270 град. |
- Цена: 34 000 ₸
