Уличный светильник для опор 120 ватт

- В наличии
- Оптом и в розницу
22 600 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Информация для заказа
| Мощность, Вт: | 120 |
| Напряжение В | AC85-265V |
| коэффициент мощности драйвера | PF95% |
| Марка светодиода: | 120шт Bridgelux SMD-2835 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат |
| Цветовая температура К | 6500K |
| Угол рассеивание | 75°x160° |
| Световой поток: Люмен | 12 000 |
| Индекс цветопередачи | Ra (CRI)>70 |
| Размера посадочного места: | 66 мм |
| Степень защиты - IP: | IP65 |
| Размер ВхШхГ мм | 484*211*83 |
| Вес кг | 2,3 |
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
- Цена: 22 600 ₸
