Прожектор LED WW02 18W 100sm 6000K IP65

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 224-03144
12 750 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор LED WW02 18W 100sm 6000K IP65
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 5 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 5 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 7 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
- Цена: 12 750 ₸

