LED TW 12W 85-265V GR 3000K

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 224-03154
11 500 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
LED TW 12W 85-265V GR 3000K
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Срок службы | 7 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
- Цена: 11 500 ₸

