Прожектор LED COB 20W BLACK 6000K

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 224-03257
5 720 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
прожектор LED COB 20W BLACK 6000K
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 28 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 7 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | COB |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
- Цена: 5 720 ₸



