Прожектор Prozhektor LED COB SENSOR 20W BLACK 6000K

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 224-03267
9 980 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
прожектор Prozhektor LED COB SENSOR 20W BLACK 6000K
Есть в наличии на 10w 20w 30w 50w
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 690 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество в упаковке | 28 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Световой поток | 1945 лм |
| Светоотдача | 97 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 7 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | COB |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Размеры | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 9 980 ₸


