Прожектор LED SMD 30W BLACK 4000K (TEKLED)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 224-03278
9 900 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
прожектор LED SMD 30W BLACK 4000K (TEKLED)
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Световой поток | 3090 лм |
| Светоотдача | 103 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 7 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Размеры | |
| Высота | 270 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 9 900 ₸
