Прожектор Prozhektor LED SMD 50W BLACK 6000K (TEKLED)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 224-03282
13 350 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
прожектор Prozhektor LED SMD 50W BLACK 6000K (TEKLED)
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 950 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 7 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Размеры | |
| Высота | 230 см |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 13 350 ₸

