BERLIN RH1011В-W MATT RUST настенный вниз уличный светильник

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 252-15009
24 990 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
BERLIN RH1011В-W MATT RUST настенный вниз уличный светильник
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 52 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Применение освещения | Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения крыльца, Для освещения улиц, парков, Для освещения навесов и беседок |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 180 град. |
- Цена: 24 990 ₸
