SAKURA RH021W M/B GOLD уличный настенный светильник

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 252-15000
21 930 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
SAKURA RH021W M/B GOLD уличный настенный светильник
РАССВЕТ LTD TEKLED TEKSAN
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Защитная решетка | Да |
| Материал решетки | Алюминий |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения навесов и беседок, Для наружного освещения фонтанов, Для ЖКХ |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 21 930 ₸
