Уличный настенный вниз RH063W / 1MATTBL.ЗОЛОТО

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 252-15013
16 310 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный настенный вниз RH063W / 1MATTBL.ЗОЛОТО TEKLED TEKSAN
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 31 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Да |
| Материал решетки | Алюминий |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 16 310 ₸
