Прожектор LED SMD NEW SENSOR 10W 6000K BLACK 85-265V IP65(TEKL)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 224-03285
4 990 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
| Prozh. LED SMD NEW SENSOR 10W 6000K BLACK 85-265V IP65(TEKL) |
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Световой поток | 950 лм |
| Светоотдача | 95 лм/Вт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 7 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
- Цена: 4 990 ₸
