Уличный настенный вверх NAPOLI RH025B1-2-S MATT BLACK

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 252-150150
6 090 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
NAPOLI RH025B1-2-S MATT BLACK nast.vverh(TS)
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
- Цена: 6 090 ₸
