Прожектор LED TY005 100W 6000K (TEKLED)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 224-03290
25 530 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
| Prozhektor LED TY005 100W 6000K (TEKLED)1sh |
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2760 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Световой поток | 9875 лм |
| Светоотдача | 98 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 7 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | COB |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Размеры | |
| Высота | 246 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 25 530 ₸
