Уличный настенный вниз VERSAL RH104В-DNM MATTBLCK GOLD

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 252-15020
39 990 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
VERSAL RH104В-DNM MATTBLCK GOLD nas.vniz
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 41 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Да |
| Материал решетки | Алюминий |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Линзованное стекло |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 39 990 ₸
