Уличный настенный вниз PALERMO RH070ВS MATT BL.GOLD

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 252-15022
19 430 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
PALERMO RH070ВS MATT BL.GOLD nast.vniz
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 34 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 180 град. |
- Цена: 19 430 ₸
