Уличный настенный вверх RH1515B BLCK GOLD

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 252-15040
13 950 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный настенный светильник RH1515B BLCK GOLD купить с доставкой по Казахстану
Уличный светильник RH1515B BLCK GOLD nast.vverh
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Да |
| Материал решетки | Алюминий |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 13 950 ₸
