Уличный настенный вниз RH1515B2 BLACK GOLD

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 252-15042
16 950 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
Парк. св-к RH1515B2 BLACK GOLD настенный вниз
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Защитная решетка | Да |
| Материал решетки | Алюминий |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 19 см |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 16 950 ₸
