Светильник городского освещения CONICA GL05 50W GREY 4000K IP65(TEKl)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 260-03646
119 900 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
Световой поток 5000 lm
мощность 50Ватт
Нейтральный цвет
Размеры 320*189*85
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 189 см |
| Диаметр | 320 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крепления | 85 мм |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Световой поток | 5000 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 8 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | COB |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
- Цена: 119 900 ₸
