Рефлектор отражатель на св-к CONICA COWBOY GL05 50W D-650mm

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 260-03650
17 990 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
| REFLEKTOR CONICA COWBOY GL05 50W D-650mm4000K |
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 280 см |
| Диаметр | 650 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крепления | 85 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Световой поток | 5000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 8 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 4000К |
- Цена: 17 990 ₸

