Уличный светильник подвесной WATFORD 1755 3XE14 CLEAR, RUST/темный

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 254-15052
28 580 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный светильник подвесной WATFORD 1755 3XE14 CLEAR, RUST/темный
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 104 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 3 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 28 580 ₸
