Светильник городского-паркового освещения HQ-1372 E27 GREY bez truby

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 260-15640
65 710 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник городского освещения с патроном E27
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 см |
| Диаметр | 550 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 65 710 ₸
