МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ШКАФ для документов

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 710-15230
182 040 ₸
Показать оптовые ценыИзготовим другие цвета тоже Синий-Серый-Фиолетовый-Оранжевый-Салатовый-Красный-Желтый-Зеленовый
В каждой секции имеется: встроенный замок, 5 накладных полок регулируемые по высоте с шагом 50мм,
Окрашен высококачественной порошковой краской Цвет серый RAL-7035
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Количество полок (секций) | 12 шт |
| Наличие замка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 182 040 ₸
