МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ШКАФ для тренажерных залов, для одежды

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 710-15340
122 490 ₸
Показать оптовые ценыЕСТЬ РАЗНЫЕ ЦВЕТА : ЗЕЛЕНЫЙ, КРАСНЫЙ, СИНИЙ, СЕРЫЙ, ФИОЛЕТОВЫЙ, ЧЕРНЫЙ, ЖЕЛТЫЙ
Четырехсекционный металлический шкаф для одежды и для тренажерных залов
В каждой секции имеется Встроенный замок
1 перекладина с 5-ю крючками для одежды
Вентиляционные прорези
Держатель для личной карточки
Окрашен высококачественной порошковой краской
на фото цвет серый RAL-7035
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 4 |
| Крючок | 5 шт |
| Полка | 4 шт |
| Тип корпуса | Неразборный (сварной) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 1880 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 122 490 ₸
