МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ШКАФ для одежды

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 710-15324
160 160 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
ЕСТЬ РАЗНЫЕ ЦВЕТА : ЗЕЛЕНЫЙ, КРАСНЫЙ, СИНИЙ, СЕРЫЙ, ФИОЛЕТОВЫЙ, ЧЕРНЫЙ, ЖЕЛТЫЙ
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Замок | Врезной |
| Перекладина | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 1170 мм |
- Цена: 160 160 ₸
