Светильник городского освещения SIGNA LED 2x30W H-5m (TT-KZ)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 260-15860
199 770 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
Svet-k SIGNA LED 2x30W H-5m (TT-KZ)
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 3000 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Световой поток | 5220 лм |
| Светоотдача | 87 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 8 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 4000К |
- Цена: 199 770 ₸
