Светильник городского освещения PROFILN LED Hi-Tech 2x9W H-1.2m

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 260-15930
68 300 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
PROFILN LED Hi-Tech 2x9W H-1.2m
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Световой поток | 1600 лм |
| Светоотдача | 87 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Срок службы | 8 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 68 300 ₸
