Переключатель Вавиен

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 364-36020
1 200 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
91400004 LINNERA S BEYAZ VAVIEN (vavien)
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 1 200 ₸
