Розетка одинарная LINNERA

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 364-36030
850 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
| 91400007 LINNERA S BEYAZ PRIZ (rozetka) (VIKO) |
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество кнопок | 1 шт. |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Цвет кнопки | Белый |
- Цена: 850 ₸
