Выключатель с подсветкой LINNERA

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 364-36060
1 100 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
|
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип выключателя | Кнопочный |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество кнопок | 1 шт. |
| Количество разъемов | 1 |
| Номинальная сила тока | 10 А |
- Цена: 1 100 ₸
