Двойная рамка LINNERA

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 364-36200
600 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
| 91480002 LINNERA B-Z 2LI YATAY CERC(ramka X 2)200 |
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 0 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество кнопок | 1 шт. |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Цвет кнопки | Белый |
- Цена: 600 ₸
