Скамейка со спинкой

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 710-15810
86 090 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка классическая. Сидение из высококачественных пород хвойной деревьев. Сварной каркас из металла. Металл окрашен высококачественной антикоррозийной порошковой краской.
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вес | 35 кг |
| Высота с учетом спинки | 920 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 86 090 ₸
