Скамейка с навесом и со спинкой

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 710-15815
146 700 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
Садово-парковая скамейка KLASIK с навесом. Сидение из высококачественных пород хвойной деревьев. Сварной каркас из металла. Навес из поликарбоната. Металл окрашен высококачественной антикоррозийной порошковой краской.
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вес | 61 кг |
| Высота с учетом спинки | 120 мм |
| Высота сидения | 60 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 146 700 ₸
