Скамейка без спинки

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 710-15854
76 380 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная скамейка без спинки “ДАЛА”. Сидение из высококачественного брусьев хвойной пород дерева. Скамейка предназначена для использования во дворах жилых кварталов, школ, детских садов, административных, торговых и производственных зданиях, дач и домов. Опоры: варной каркас из стального металла толщиной 8мм и металлических труб D32 мм. Сталь. Покрыты порошковой полимерной краской. Возможность выбора цвета по каталогу Ral. Стандартный цвет (по умолчанию) - черный.
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вес | 32 кг |
| Высота сидения | 460 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 76 380 ₸
