Садово-парковая стол-скамейка

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 710-15820
118 600 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
Садово-парковая стол-скамейка классическая. Сидение и стол из высококачественных пород хвойных деревьев. Сварной каркас из металла. Металл окрашен высококачественной антикоррозийной порошковой краской
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вес | 85 кг |
| Высота сидения | 765 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Длина | 1920 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
- Цена: 118 600 ₸
