МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ Почтовый ящик вертикальный 4-х секционный РК6

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 710-159514
18 300 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
Met.Pocht.iashik verti.4h secsion PK6(570x380x130)
ТОЛЩИНА МЕТАЛЛА: 0.7ММ
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Количество общих дверей | 4 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 18 300 ₸
