МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ Почтовый ящик (маленький) с козырьком PK4

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 710-154508
7 710 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ Почтовый ящик (маленький) с козырьком PK4
ТОЛЩИНА МЕТАЛЛА: 0.7ММ
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Количество общих дверей | 1 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 7 710 ₸
