Лампа ECO А60 шар 11вт 6500к е27

- В наличии
- Код: 527-02015
535 ₸
+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа LED A60 шар 11Вт 230В 6500К E27 IEK
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 990 лм |
- Цена: 535 ₸
