Лампа ECO C35 candle 7вт 4000к е14

- В наличии
- Код: 527-030350
600 ₸
+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа LED C35 свеча на ветру 7Вт 230В 4000К E14 IEK
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча на ветру |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
- Цена: 600 ₸
