Светильник светодиодный LED LOTUS 70W GREY D75mm 4000K

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 260-03622
133 000 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный LED LOTUS 70W GREY D75mm 4000K
ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ ТРУБЫ ОПОРЫ 3-4-5-6 МЕТРОВЫЕ
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | На опору |
| Срок службы | 7 лет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
- Цена: 133 000 ₸
