Лампа LED GU10 5W 3000к

- В наличии
- Код: 526-0107956
910 ₸
+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
| Лампа LED GU10 5W 420LM OPAL 3000K (TL)200шт |
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 420 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | JCD |
- Цена: 910 ₸
