Лампа LEDTUBE T5 9W G5 6000К

- В наличии
- Код: 526-011200
1 200 ₸
+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
| Lampa/Sv-k LEDTUBE T5 9W G5 563LM 6000К(TL)45,25sh |
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 563 лм |
- Цена: 1 200 ₸
