Уличный светильник на стойке NAPOLI PLASTIK BLACK шестигранник

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 255-15120
5 820 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный светильник на стойке NAPOLI PLASTIK BLACK шестигранник
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 52 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Напольный |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 5 820 ₸
