Пожарный щит накладная (650x540x230)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 716-15800
42 190 ₸
Показать оптовые ценыПожарный щит накладная (650x540x230)
Пожарные щиты оснащаются замками на каждой дверце и специальном отсеком для хранение ключей, Отсек с прозрачным окном оснащается Кассетой для установки пожарный рукавов, 2-дверные Второй отсек предназначен для хранение огнетушителей , CT-KZ. Окрашен высококачественной порошковой краской
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 540 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Металл |
| Материал смотрового окна | Оргстекло |
| Наличие смотрового окна | Да |
| Тип пожарного инвентаря | Щит |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 42 190 ₸
