Лампа LED JCDR 5W 400Лм 6000K GU5,3 OPAL LENS

- В наличии
- Код: 526-010831
690 ₸
+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа LED JCDR 5W 400Лм 6000K GU5,3 OPAL LENS
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, трековых магнитных систем, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | GU5.3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 560 лм |
- Цена: 690 ₸
