Лампа LEDTUBE T8 8вт 0.6m 800Лм G13 2х сторонний 6500к

- В наличии
- Код: 526-01136
1 200 ₸
+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа LEDTUBE T8 8вт 0.6m 800Лм G13 2х сторонний 6500к
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, трековых магнитных систем, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400 лм |
- Цена: 1 200 ₸


