Lampa LED T120MM 40W 100-265V 6000K E27

- В наличии
- Код: 527-01886
5 310 ₸
+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
Lampa LED T120MM 40W 100-265V 6000K E27 гарантия 1 года IND
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, трековых магнитных систем, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | GU10 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
- Цена: 5 310 ₸
